3 - 7 Desember 2018,
Penilaian Akhir Semester Ganjil TP. 2018/2019
5 - 6 November 2018,
Seleksi CPNS Tahun 2018
UT School,
Diketahui pada saat tes
PT. Binuang Mitra Bersama,
Purchasing Officer

Data Pendidik SMKN 2 Kandangan

Kode Nama Mata Pelajaran Foto
1 Drs. H. Nurdin Hijati Pendidikan Agama Islam
3 Nurhaya Hamida, M.Pd Pendidikan Pancasila & Kewarganegaraan
4 Maseruf, S.Pd Pendidikan Pancasila & Kewarganegaraan
5 Drs. Zainal Arifin Bahasa Indonesia
6 Susi Wahyuni, S.Pd Bahasa Indonesia
8 Drs. Syamsuddin Pendidikan Jasmani Olahraga & Kesehatan
10 Mukhlis, S.Pd Matematika
11 H. Yuliansyah, S.Pd Matematika
12 Siti Rahmah,S.Pd Matematika
13 Martini Karmilawati, S.Pd Seni Budaya
14 Sarniah, S.Pd Bahasa Inggris
15 Heri Priyono, S.Pd Bahasa Inggris
16 M. Aini, S.Pd Bahasa Inggris
18 Hj. Minarti Fisika
19 Noormayasanti,S.Pd Fisika
20 Mernawati, S.Pd Kimia
21 Noor Idayani, S.Pd Kimia
22 Lyna Agustina, S.Pd Kewirausahaan
24 Hariatul Kubera, S.Kom Produktif TKJ
25 Fatimaturrahmi, S.Kom Produktif TKJ
26 Drs. Adi Priono Produktif TKBB
28 Drs. Syafrul Khairi Produktif TKBB
29 Hj. Yuyun Alfiani, S.Pd.MM Produktif TKBB
30 Hj. Hasanah, S.Pd Produktif TGB
31 Sri Wahyuni Gita A, S.T. Produktif TGB
32 Sarhanah, S.T Produktif TGB
33 Erliyanty Safitrie, S.Pd Produktif TGB
34 Drs. Yunizar Produktif TKR
35 Muriyadi, S.Pd Produktif TKR
36 Halim Darmako, S.Pd. Produktif TP
37 Syamsu Anwar, S.T. Produktif TP
38 Nashrullah, S.Pd Produktif TP
39 Heru Dwi Irawan,S.T Produktif TP
41 H. Syarkawi, S.Pd Bimbingan Konseling
42 Hudriah, M.Pd Bimbingan Konseling
43 Isnawati,S.Pd Bahasa Indonesia
44 M. Farudyanto, S.Pd Seni Budaya
45 Rahmi Safarina, S.Pd. Seni Budaya
46 Andre Hidayat, S.Pd Produktif TKJ
47 Saipul Bahri, S.T Simulasi Digital
49 Sahrani, A.Md Produktif TKR
50 M. Haris Fadillah, S.Pd Pendidikan Kewarganegaraan
51 Abdul Muthie, S.Pd Pendidikan Kewarganegaraan
52 Lilis Anggeraini, M.Pd IPS
53 Denny Wahyudi, A.Md. Produktif TKBB
54 Ridy Irawan, S.T Produktif TKR
55 Maulida Astuti,S,Pd Bahasa Indonesia
56 Elyas Rifani, S.Pd Bahasa Indonesia
57 Erwin Filanie, S.Pd Pendidikan Jasmani Olahraga & Kesehatan
58 M. Fauzan Azima, S.Pd Pendidikan Jasmani Olahraga & Kesehatan
59 Ahmad Saini Pendidikan Agama Islam
60 Hj. Mahdalina Pendidikan Agama Islam
64 Novi Cahyono, S.Pd. Produktif TP
65 Ahmad Zaini, S.T. Produktif TP
66 Rahmiyani, S.Pd. Bahasa Indonesia
67 Ahmad Royani, S.T. Produktif TKBB
68 Surya Azmi Hidayat, S.Pd. Bahasa Inggris
69 Mahrita Dilupi
70 Yulia Rahmi, S.Pd. Kimia
71 Hendri Hidayat,S.Si Produktif TKR
72 Salasiah, S.Pd. -
73 Uliana Nur Anggraeni -